Эд Ширан поделился планами на будущее


Популярный британский авто-исполнитель Эд Ширан, который вот уже в эту пятницу, 26 октября выпускает четвертый студийный альбом «=»,  поделился планами на будущее. В частности, стало известно, что артист уже готовит новый музыкальный материал, для следующего номерного альбома.

Источник фото: planetradio.co.u

По словам менеджера Ширана Стюарта Кэмпа, музыкант планирует отправиться в тур, который продлится три или четыре года. Параллельно с этим он запишет еще один студийный альбом.

Представитель автора-исполнителя сообщил: «Это скорее вопрос того, как помешать ему выпустить новую пластинку через неделю после этой. Материал есть, и я могу обещать, что ждать ее не придется еще четыре года. Эд уже определился, каким будет следующий альбом. У него уже есть трек-лист для него, который будет доработан в течение следующих 12 месяцев. Эд пишет очень много песен и он хочет выпустить их, не желая, чтобы они просто лежали на его жестком диске».

О своем новом релизе сам музыкант ранее рассказывал: ««=» – это мой личный рекорд. Он много значит для меня. За последние несколько лет моя жизнь сильно изменилась: я женился, стал отцом, пережил потерю – над всем этим я размышляю на протяжении всего альбома. Не могу дождаться момента, когда смогу поделиться им со всеми».