LORDI отдадут дань культовым трэш-металистам на новом диске

LORDI отдадут дань культовым трэш-металистам на новом диске


LORDI отдадут дань культовым трэш-металистам на новом диске. Так, на одном из семи альбомов, который войдет в готовящееся семидисковое издание “Lordiversity”, “Abracadaver”, финские метал-монстры LORDI решили отдать дань таким группам, как Sepultura, Kreator или Anthrax, записав целую пластинку в духе speed/thrash metal 90-х.           

Источник фото: burrn.online

Релиз “Lordiversity” в “физическом” варианте состоится 26 ноября в 7-CD Box и нескольких вариантах 7-LP Box (разные цвета винила). Семь альбомов «Lordiversity» записаны каждый в своем стиле: хард-рок, диско, прогрессив-рок, хэви-метал, AOR, трэш/спид-метал и индастриал-метал. Каждый из них будет содержать по 10-12 треков. Диски выполненные в разных стилях и как бы в разное время, представляя собой вымышленную дискографию одной группы. В цифровом варианте альбомы выйдут в разные даты. Дата цифрового релиза полной версии “Abracadaver” – 10 декабря.

  Полный список альбомов «Lordiversity»:
          
          – «Skelectric Dinosaur»;
          – «Superflytrap»;
          – «The Masterbeast From The Moon»;
          – «Abusement Park»;
          – «Humanimals»;
          – «Abracadaver »;
          – «Spooky Sextravaganza Spectacular».

     Лидер группы Мистер Лорди ранее рассказывал: «Я хотел выпустить 10 альбомов, но лейбл сказал, что это уже слишком, так что мы остановились на семи».