SunSay обратились за помощью к фанатам

SunSay обратились за помощью к фанатам


Группа SunSay обратились за помощью к фанатам. Музыканты запустили проект на краудфандинговой платформе «Планета.ру» для сбора средств на запись своего нового студийного альбома.

Источник фото: bloknot.ru

В описании к проекту говориться: «За 13 лет группа SunSay успела подарить людям немало хороших песен. Немало хороших песен — это семь студийных альбомов, несколько десятков отдельных синглов и красочных клипов. Сотни тысяч просмотров и прослушиваний. Примерно столько же и людей побывало на концертах. Людей благодарных, любящих музыку и жизнь. Сейчас Sun работает над новым полноформатным релизом, первым за четыре года, и, возможно, самым масштабным в карьере».

Сам Sun прокомментировал создание нового музыкального материала следующим образом: «Наблюдая за тем, как Музыка становится все примитивнее, нам захотелось сделать свой вклад в музыкальную культуру. Я собрал тех, кто любит и умеет делать музыку , и мы сделали это в лучших традициях прошлого, вдохновляясь Айзаком Хэйзом и Муслимом Магомаевым! Процесс сочинения и записи занял три года. Это был долгий и удивительный процесс. В этой работе участвовало много талантливых людей! Мы надеемся, что наш альбом будет пробуждать лучшее в людях в это непростое время — Светолюбовь!»