Завтра стартует фестиваль Signal

Завтра стартует фестиваль Signal


Завтра стартует фестиваль Signal. Форум современного искусства Signal ждет гостей с 19 по 22 августа в Калужской области

Источник фото: allfest.ru

Один из главных фестивалей современной электронной музыки Signal все так же проходит под открытым небом на территории арт-парка “Никола-Ленивец”. Свою программу новой музыки, как и сцены, где будут выступать артисты, организаторы фестиваля традиционно вписывают в саму архитектуру парка и его объектов. Так создается совершенно уникальная и необычная атмосфера. 

В этом году у форума есть даже детская программа. Специально для самых маленьких посетителей, от шести лет (детям до 12 лет, к слову, билет не нужен), будет организован специальный лагерь — Signal Kids. Для детей предусмотрены активные и интеллектуальные игры, прогулки по территории парка, творческие занятия, даже посиделки у костра и костюмированные перформансы. 

В этом году на смотре представлены четыре сцены — Signal (основная площадка фестиваля), Möbius (сцена для выступлений артистов в жанрах хаус и минимал), Prizma (сцена для различных ивентов), Meadow (концертная сцена, которая находится в центре естественной ландшафтной чаши, благодаря этому там создается уникальное звучание). Один из главных хедлайнеров — Николас Лутс (Уругвай), который представит свое необычное, будто неземное творчество, где соединятся электронная музыка, медитативность, игра света и энергия природы.