Стартовало производство картины «The Marvels»


Производство «Марвелов» (ориг. «The Marvels») уже стартовало, о чем сообщил актер Сэмюэл Л. Джексон 11 августа 2021 года, выложив в инстаграме пост с накладными усами и бородой его персонажа Ника Фьюри. Премьера кинофильма запланирована на 2022 год.

Источник фото: olhardigital.com.br

Свой пост актер подписал: «Угадай, который час. Снова в ящик, как раз в самый последний момент!».

Звезда оригинального фильма 2019 года «Капитан Марвел» Бри Ларсон также подтвердила начало производства днем ранее в интервью для Sirius XM. Она призналась: «Это действительно уникальный опыт для меня. Я большая поклонница Диснейленда, поэтому мне кажется, что я каждый день хожу в свой частный Диснейленд. Он полон этих безумных миров, о которых никто другой не знает и ни у кого нет возможности их увидеть. Вы поймете, когда выйдет фильм, но пока он только мой. Я нахожусь посреди декораций, которые вы даже не можете себе представить. Это действительно нечто особенное».

В фильме Кэрол Дэнверс (Ларсон) объединяется с Моникой Рамбо (Тейона Паррис), дочерью ее лучшей подруги Марии Рамбо. Паррис дебютировала в этой роли в сериале Disney+ «Ванда/Вижн», хотя ее персонаж впервые появился в «Капитане Марвел» еще ребенком, которого сыграла молодая Акира Акбар. К ним также присоединится Иман Веллани в роли Камалы Хан, которая впервые появится ​​в грядущем сериале Disney+ «Мисс Марвел», запланированный на конец этого года.