Новый шедевр Стивена Кинга будет посвящен коронавирусной пандемии


Новый шедевр Стивена Кинга будет посвящен коронавирусной пандемии. Так, культовый американский писатель признался, что коронавирусная пандемия повлияла на содержание его нового романа “Билли Саммерс”. Об этом он сообщил в эфире ток-шоу The View с ВупиГолдберг.

Источник фото: rossaprimavera.ru

Писатель признался: «Хочу написать книгу, посвященную непосредственно коронавирусу. Хочу взять события 2020 года и посмотреть, как они покажут себя в качестве романа. Это будет сложно».

В каком жанре писатель планирует написать новый роман – он пока не сообщил.

Также американский писатель признался, что коронавирусная пандемия повлияла на содержание его нового романа “Билли Саммерс”. И ему пришло перенести действия романа с 2020 на 2019 год. По сюжету книги главные герои отправлялись в круиз, но они не смогли бы этого сделать в реальной жизни в прошлом году из-за коронавирусных ограничений.

Ранее этим летом Кинграссказал, какой фильм ужасов считает самым страшным.По его словам, он не на шутку испугался, когда смотрел фильм ужасов “Ведьма из Блэр: Курсовая с того света” 1999 года.История повествует о трех студентах киноотделения колледжа, которые заблудились и бесследно исчезли в лесах штата Мэрилэнд, снимая свой курсовой проект о местной легенде – ведьме из Блэр.