Зрители уверены, что Рапунцель подготавливает сценарий с выкидышем

Зрители уверены, что Рапунцель подготавливает сценарий с выкидышем
Мало кто верит в беременность Ольги Рапунцель. Зрители постоянно убеждаются и приводят доказательства отсутствия ее положения, хотя они итак очевидны и понятны. Одна из беременных зрительниц посетила клинику, где наблюдается участница «Дома-2» и пообщалась с персоналом и ее доктором. По словам телезрительницы, ей удалось узнать, что для Рапунцель уже зарезервирована отдельная палата, где ей предстоит восстанавливаться после выкидыша.

Кроме этого, известно, что участницу уже просветили в симптомы выкидыша или же преждевременных родов. Вдобавок, девушки из регистратуры, смеясь, ответили на прямой вопрос, что Ольга появилась в больнице без живота, а вышла уже с животом, будто вот-вот собралась рожать. По их словам, Ольга в жизни еще противней и страшнее, чем на экране.

В больнице участница телестройки требовала, чтобы простых смертных не подпускали пока она там, и чтобы никто не видел ее. Медицинская карта не заводилась, анализов и манипуляций никаких не делалось, в общем, персонал в больнице отлично осведомлен об отсутствии положения девушки.

«Короче, грандиозный выкидыш подушки вот-вот случится)», «Будет весело», «Рапа уже начала рассказывать про боли в животе) симптомы выучила)», «Не сомневалась, что все приблизительно так и есть, так что просто смеюсь с тех идиотов, кто требовал сочувствия к беременной Рапочке», - обсуждают новость зрители.