Встреча «ЧайФ» и фанатов вновь перенесена

Встреча «ЧайФ» и фанатов вновь перенесена


Встреча «ЧайФ» и фанатов вновь перенесена. Так, стало известно, что популярная екатеринбургская рок-группа «ЧайФ» вновь перенесла свой московский концерт в саду «Эрмитаж» на 2022 год.

Источник фото: globalcity.info

Напомним, что традиционно проходящее в конце июня (в рамках празднования дня рождения фронтмена Владимира Шахрина) выступление в этом году не состоялось и, ранее было перенесено на 13 августа.

Музыканты коллектива написали на своей официальной странице в Фейсбук: «Родные! Обстоятельства складываются таким образом, что гарантированно провести концерт группы «ЧайФ» в Москве этим летом не представляется возможным. Мы прикладывали максимум усилий, чтобы сохранить для всех нас эту традиционную встречу, но уже второй год реальность диктует другие условия. Поэтому мы вынуждены перенести традиционный летний концерт группы «ЧайФ» в саду «Эрмитаж» на 23 июня 2022 года. Место проведения остаётся неизменным».

Участники «Чайфа» заверили, что все приобретённые ранее билеты будут действительны на новую дату.

Напомним, что 23 апреля 2021 года команда Владимира Шахрина представила фильм-концерт «Здравствуйте, родные!». В основу фильма легло закрытое домашнее выступление для родных и близких друзей участников коллектива.