Subaru превратит Forester в "злой" внедорожник

Subaru превратит Forester в "злой" внедорожник
Subaru готовит Foreater во внедорожном исполнении Wilderness. Первенцем этой специальной линейки ранее в этом году стал флагманский Outback.

Wilderness с английского переводится как "дикая местность". Как Фокус сообщал ранее, весной "дикое" исполнение получил полнопирводный универсал Outback. Теперь пришла расширения линейки до двух моделей.

И хотя на данный момент японский автопроизводитель не раскрывает ее название, распространив единственный тизер, но форма двери, крыла и накладки на колесной арки, которые мы видим на фото, недвусмысленно указывают на Forester.
Можно предположить, что новинка получит тот же пакет заводского тюнинга, что и "Аутбек" ранее. Среди ключевых доработок — более жесткая подвеска, новый внедорожный режим в системе X-Mode, черное матовое антибликовое покрытие на капоте, увеличенный клиренс, а также более "злой" внешний обвес из неокрашенного пластика.

Цифры геометрической проходимости доработанного Outback Wilderness показывают, что универсал получил прибавку в 20 мм, угол въезда возрос с 18,6 до 20 градусов, а угол съезда — до 21,7 против 23,6 градусов у "гражданской" версии. Полный список доработок для Subaru Forester в исполнении Wilderness станет известен ближе к старту продаж.