Анастасия Волочкова вновь попала в секс-скандал: 10 «промахов» балерины

Анастасия Волочкова вновь попала в секс-скандал: 10 «промахов» балерины

Известная российская балерина Анастасия Волочкова прославилась не только за своё умение красиво делать па, но и в связи с многочисленными скандалами. Знаменитость ведёт себя достаточно не однозначно. Например, ранее она часто демонстрировала, как, будучи одетой в купальник, садится на шпагат, выкладывая это на своей страничке в Интернете.

 

 

Такие фотоснимки, а также «демонстрация роскошной жизни», как высказывались пользователи Сети, сильно их раздражали. Интересно, что однажды балерина, показав кадр с тем самым шпагатом, сравнила это с изображением украинской певицы Регины Тодоренко, которая в рамках одного из выпусков «Орла и Решки», где была ведущей, снялась голой на крыше автобуса, позже задействовав это для своего клипа. Волочкова подчеркнула, что она не раздевается никогда, то есть, не позволяет себе «ничего такого». Однако реальность оказалась совсем иной.

 

 

Самый «свежий» случай из этой серии – недавний интимный скандал с участием балерины и некоего известного бизнесмена. В прессе появились снимки очень откровенного характера, в буквальном демонстрирующие одну из форм полового акта. Там была женщина, достаточно похожая на Анастасию Волочкову. Предприниматель предоставил в дальнейшем на своей страничке в социальной сети «Вконтакте» скриншоты переписки, в которой общался со злоумышленниками, по его словам, и выложившими фотографии в СМИ. Из диалога было ясно, что не известные требовали 20 тысяч рублей, чтобы не было публикаций. Бизнесмен заявил, что его взломали, потому такие фотографии и оказались в руках плохих людей.

 

Правда, подписчики решили иначе. Они отметили, что переписка показалась им несколько наигранной. Кроме того, там просили «перекинуть деньги на Яндекс», но вот кошелёк не указали. Некоторые окрестили происходящее «клоунадой» и «провалом», порадовавшись, что незадолго до интим-скандала вообще перестали общаться с данным индивидуумом. По мнению большинства подписчиков, всё это только «хайп», поскольку были запущены новые проекты предпринимателя. Чтобы привлечь к ним внимание, мужчина и начал «разыгрывать комедию со взломом», а снимки отправил в прессу или выставил в Сети самостоятельно. Другие же подчеркнули, что даже если и были какие-то злоумышленники, нужно было не выставлять потом всё на суд общественности, а способствовать удалению такой информации отовсюду.

 

В ином случае, индивидуум просто «не мужчина», то есть, без понятия чести. Третьих поразило, что позже бизнесмен ещё и представил фото с Волочковой, как доказательство знакомства, в котором отмечал, что уже некоторое время с ней не общается, а также извинялся за инцидент. Подписчики заявили, что без такого снимка они вообще подумали бы – на откровенном кадре не известная балерина. Там есть только татуировка приметная, однако наверняка мало кто видел балерину в таком ракурсе, как на снимке. По факту же, предприниматель намеренно добавлял себе «чёрного пиара» за счёт знаменитости. Люди отметили, что если ранее им проекты бизнесмена нравились, то теперь они не хотят и смотреть на них. Поступок большинством комментаторов, таким образом, был признан очень не красивым, практически перечёркивающим разные его достижения.

 

 

В прошлом году, в ноябре, Анастасия Волочкова сама некоторым образом подняла скандал, сообщив, что Большой театр, вернее, его бывшие руководители, заставляли балерин оказывать эскорт-услуги богатым и влиятельным зрителям. Работницы, задействованные в кордебалете, регулярно получали приглашение побывать на «банкете с продолжением». Если бывал отказ, то это быстро доходило до администрации, и она тогда не давала балеринам бывать на гастролях и разных поездках с труппой. В конце Анастасия Волочкова добавила, что её незаконно уволили из Большого театра, а справедливость была восстановлена исключительно в судебном порядке.

 

 

Лето прошлого года – ещё одно резонансное событие интимного характера. Анастасия Волочкова снялась в видеоролике, где, будучи оголённой, натирала себя полезной грязью с весёлой улыбкой. Такую миссию балерина получила, когда побывала на личной аудиенции у главы края – Сергея Аксёнова.

 

 

В том же прошлом году Анастасия Волочкова попала в неоднозначную ситуацию, просто пойдя в один московский ресторан. Там проходило светское мероприятие, и звезда, по всей видимости, танцевала с певцом Иосифом Кобзоном. Однако платье было слишком откровенным, и бюст постоянно «выскакивал» из него.

 

 

Ещё раз Волочкова «показала грудь», а, если точнее, то её часть, когда демонстрировала, как отдыхает в бане. Балерина снялась, закрыв голое тело при помощи хвойных веток. Однако часть левого соска всё равно мелькнула в кадре.

 

 

Три года назад артистке сделал звонок один провокатор, который заявил, что он представитель мэра городка на Дальнем Востоке, позвав Анастасию Волочкову присутствовать на корпоративе. Помимо всего прочего, балерине предлагали, когда торжество закончится, даже отдохнуть с местной властью в бане, «пока жена домой отправится». Анастасия Волочкова ответила, что на месте можно всё обсудить. Тогда на балерину даже обратили внимание правоохранительные органы, инкриминировав занятие проституцией.

 

 

2013 год – Волочкова полетела на острова в Индийском океане, уединившись там с российским певцом Николаем Басковым. Неделя отдыха прошла, по всей видимости, очень хорошо, имея интимный характер. Во всяком случае, потом в Сети вдруг оказались фотографии того, чем занимались Басков и Волочкова, где цензурных, понятное дело, не было.

 

 

В том же году в прессе появилась откровенная переписка балерины уже с другим мужчиной – неким бизнесменом. Это был своего рода виртуальный флирт, где в одном сообщении предприниматель писал, что хотел бы заняться любовью с Волочковой, а та отвечала ему, что только об этом и подумала с утра.

 

 

Позже резонансное событие имело неожиданное продолжение. 45-летний предприниматель вдруг слёг из-за страшных болей в спине. Врачи диагностировали у него грыжу. В прессе заявили, что причиной этого мог быть интим с Анастасией Волочковой.

 

Наконец, 6 лет назад балерина представила откровенную серию снимков, когда отдыхала на новогодних каникулах на Мальдивах. Фотографировала Волочкову, что примечательно, её мать. За такие кадры в дальнейшем балерина была изгнана из партии «Единая Россия».