«Маша и Медведь» выйдет на широкие экраны!

«Маша и Медведь» выйдет на широкие экраны!


«Маша и Медведь» выйдет на широкие экраны! Создатели многосерийного мультсериала «Маша и Медведь» анонсировали выпуск четырех тематических анимационных мини-фильмов по мотивам оригинального анимационного шоу к 2024 году, а также подтвердили планы по созданию полнометражного мультфильма «Маша и Медведь» к 2025 году.

Источник фото: tvzvezda.ru

В пресс-службе студии Animaccord сообщили, что расширенные форматы новых серий шоу позволят интегрировать дополнительных персонажей, добавить новые сюжетные линии и локации — к примеру, планируется показать приключения героев в городской среде.

Также создатели популярного мультсериала отметили: «Таким образом, мы продолжаем ориентироваться на семейную аудиторию, при этом привлекая более широкую возрастную категорию детей, включая тинейджеров, которые в свое время выросли на оригинальном мультсериале “Маша и Медведь”».

Согласно планам студии до 2025 года, первый тематический мини-фильм под названием «Маша и Медведь: Повелитель льда» с хронометражем в 22 минуты представят в дни новогодних праздников 2021-2022 годов. Всего таких лент выпустят четыре, и все они будут посвящены определенным вопросам, в числе которых также будет экология.