Ольга Орлова сменит на Сейшелах Либерж Кпадону в честь своего дня рождения

Ольга Орлова сменит на Сейшелах Либерж Кпадону в честь своего дня рождения
Так как репутация алкоголички постоянно преследует Либерж Кпадону, новая ведущая «Дома-2» решила объяснить, из-за чего она пробыла на острове лишь 22 дня, а не 2 месяца, как другие ее коллеги. Совсем недавно Либерж Кпадону влилась в стан наставников проекта, однако быстро пополнила ряды самых обсуждаемых персон. А все из-за того, что тема алкоголизма никак не может отстать от Либи. Сейчас пользователи Сети бурно обсуждают, в связи с чем раньше срока отозвали Кпадону и пришли к выводу, что всему виной является алкоголь.

Бытует мнение, что Либерж неоднократно напивалась так, что срывала съемки, поэтому ее в срочном порядке решили заменить. Поговаривают, что на ее место планируют взять Юлию Ефременкову.
По словам мулатки, она провела на острове 22 дня, так как ей на смену отправлена Ольга Орлова, совсем скоро у которой будет день рождения. Ведущая и певица решила отметить праздник на Острове любви, поэтому и сменила Кпадону на ее посту.

«Либи, не оправдывайся, умные и так не верят, а дуракам не докажешь», «Не доказывай, что не пила. Говори: пила, и что? Можно подумать, все сидят такие праведники, и никто не пьет», - отреагировали защитники Кпадону.