Rasmus готовятся к большому турне

Rasmus готовятся к большому турне


Финские рокеры Rasmus порадовали своих многочисленных поклонников отличными новостями! Музыканты анонсировали большой европейский тур в конце осени 2022 года. Он охватит несколько европейских столиц. Среди прочего, группа отыграет большие концерты в двух российских столицах. Московский концерт запланирован на 11 ноября на сцене клуба Adrenaline Stadium, а 12 ноября коллектив выступит в петербургском A2 Green Concert.

Источник фото: conc

Но это только начало хороших новостей! Уже в этом году группа намерена представить слушателям новый материал. 14 мая нас ожидает премьера нового сингла “Bones”, который рокеры сопроводят сессией вопросов и ответов в своем Instagram.

Турне стартует в октябре 2022 года, и охватит два десятка европейских городов: от Милана (21 октября) и Парижа (22 октября) и до стадионов в британском Ноттингеме (30 октября) и Лондоне (3 ноября).

Организатор российских гастролей финской команды Rasmus – концертное агентство “Мельница”. Детали предстоящих выступлений пока не объявлены, а на афише название тура заклеено черной изолентой – видны только первая и последняя буквы “N” в его названии. Финская группа создает много ажиотажа в своих социальных сетях,  так что скоро фанатов ждет приятный сюрприз.