28 мая будет представлен посмертный альбом DMX «Exodus»

28 мая будет представлен посмертный альбом DMX «Exodus»


28 мая будет представлен посмертный альбом DMX под названием «Exodus». Альбом был записан прямо перед смертью американского рэпера.

Источник фото: capitalxtra.com

Продюсер пластинки Кассим Дауд Дин, более известный как Swizz Beatz о будущем релизе рассказал следующее: «Мой брат X был одной из самых чистых и редких душ, которых я когда‑либо встречал. Он прожил жизнь, полностью посвященную семье и музыке. Он был щедрым благотворителем и безмерно любил своих поклонников. X не мог дождаться, когда его фанаты по всему миру услышат новый альбом и поймут, насколько он ценит каждого человека, который безоговорочно поддерживал его».

Ранее продюсер рэпера, Даррен Дин, уже обещал, что альбом, на котором содержится множество дуэтов, удивит фанатов DMX. Он отмечал: «Жаль, что он уже этого не застанет. Но новый альбом будет особенным. Наверное, вы никогда не слышали такой музыки от DMX. Думаю, это один из лучших его альбомов, моментально станет классикой».

Напомним, что 3 апреля 2021 года DMX перенёс сердечный приступ, спровоцированный передозировкой наркотиков. После он находился на системе жизнеобеспечения и умер 9 апреля 2021 года в возрасте 50 лет после остановки сердца. Незадолго до смерти у рэпера отказали лёгкие, почки и печень.