Еще одна знаменитость раскритиковала песню Manizha для «Евровидения»


Еще одна знаменитость раскритиковала песню Manizha для «Евровидения». На этот раз критика на композицию обрушилась от российского музыканта и исполнителя Леонида Агутина. Он назвал песню «Russian Woman» («Русская женщина») исполнительницы Manizha для музыкального конкурса «Евровидение» «стыдной». Об этом он рассказал в интервью на YouTube-канале «А поговорить?».

Источник фото: life.ru

По его словам, с профессиональной точки зрения произведение артистки является слабым и пустым. Агутин подчеркнул, что в этой песне не за что зацепиться и ее стыдно выставлять на конкурс. При этом исполнитель отметил, что считает Манижу харизматичной и интересной артисткой и «не имеет ничего против нее лично».

Агутин также прокомментировал то, что композицию «Russian Woman» начал проверять Следственный комитет. Он заявил, что «это стыдно». Надо проверять не певицу — надо систему проверять, как она туда попала, отметил исполнитель. Артист резюмировал, что надо было просто набрать хорошие песни.

Стоит отметить, что ранее Примадонна российской эстрады Алла Пугачева в эфире шоу «Музыкалити» поддержала Manizha. Отечественная поп-дива отметила: «Во-первых, она личность. Песня как раз для “Евровидения”. Я вообще начала бы с того, что: “Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все”. Вот такой текст был бы замечательным».