Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк

Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк


Стали известны подробности состояния Анастасии Заворотнюк. Так, российская актриса Наталья Бондарчук рассказала о лечении актрисы Анастасии Заворотнюк, заявив, что поздравления артистке сейчас ни к чему, лучше подождать, когда она окончательно пойдет на поправку.

Источник фото: searchnews.info

Бондарчук сообщила журналистам: «Я ее поздравлю, когда все это будет позади. А я верю в это, потому что Настя не дает согласия на уход. Она преодолевает одно за другим — у нее такой настрой, который поддерживает ее семья».

С ее мнением согласился артист балета Николай Цискаридзе, который близко общается с родными Анастасии Заворотнюк. Он отметил: «Сейчас я, к сожалению, много чего знаю о ней — того, чего не надо знать». Цискаридзе поблагодарил мужа актрисы Петра Чернышева, ее родителей и врачей.

Ранее семья Заворотнюк, проходящей лечение рака мозга, поблагодарила врачей, которые подарили ей вторую жизнь. Родственники также поблагодарили всех поклонников за поддержку, поздравления и подарки актрисе на 50-летие, которое она отметила 3 апреля.

Напомним, что Анастасии Заворотнюк диагностировали рак мозга в 2019 году после того, как у нее начались сильные головные боли. Ее представители отказываются комментировать ее состояние. Предполагается, что в настоящее время артистка проходит курс лечения вне больницы.