Дима Билан соскучился за фанатами


Популярный российский исполнитель Дима Билан заявил, что очень соскучился по своим многочисленным фанатам. Кроме того, 39-летний артист порадовал своих слушателей отличными новостями – он возвращается к концертам после долгого перерыва, вызванного пандемией коронавируса. Тур исполнителя стартует 25 марта 2021 года в Воронеже, а завершится 20 апреля в Иваново. В перерывах между этими датами музыкант посетит еще семь городов, среди которых Новосибирск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск и др.

Источник фото: 1tv.ru

На своей странице в Инстаграм Дима Билан написал: «Мы возвращаемся с обновленной концертной программой! Готовы к встрече? Я соскучился!».

Поклонники, а особенно, поклонницы с восторгом приняли эти новости, под постом артиста они писали, что с нетерпением ждут встречи на концертах.

Даты московского выступления Димы Билана пока не объявлены. Последние большие концерты исполнителя в российской столице проходили в конце осени 2020 года.

Расписание нового концертного тура Димы Билана на данный момент выглядит так, но, скорее всего, будет пополнятся новыми датами:

25 марта – Воронеж

6 апреля – Барнаул

7 апреля – Новосибирск

9 апреля – Иркутск

12 апреля – Владивосток

13 апреля – Хабаровск

15 апреля – Благовещенск

19 апреля – Кострома

20 апреля – Иваново.

13 Мая – Хайфа

14 Мая – Тель-Авив

17 Мая – Пенза