В Blink-182 рассказали о будущем альбоме и коллаборациях на нем


В Blink-182 рассказали о будущем альбоме и коллаборациях на нем. Так, стало известно, что американская панк-рок-группа Blink-182 работает над новым альбомом. Об этом рассказал в подкасте Rock This барабанщик коллектива Трэвис Баркер.

Источник фото: soyuz.ru

По словам Трэвиса Баркера, в подкасте Rock This новая работа парней будет включать невероятные выступления из других сегментов, таких как Фаррелл Уильямс, Граймс и Лил Узи Верт.

Также известно, что материал будущей, пока безымянной, студийной работы, которая станет продолжением их альбома 2019 года «Nine», готов уже на 60 процентов, и с большой долей вероятности релиз состоится уже в 2021 году. Кроме основных участников группы, в записи приняли участие Grimes, Lil Uzi Vert и Фаррелл Уильямс.

Трэвис Баркер рассказал: «Есть песня с Граймсом, которая действительно, действительно крутая, и я люблю ее. Есть песня с Узи, которая действительно, очень крутая, и мы сделали ее с Фарреллом».

О треке с Uzi музыкант сообщил: «Я имею в виду, что это не похоже на то, чтобы Blink рэп или что-то в этом роде. Это как привнести Uzi в наш мир. Так что это скорее панк в стиле регги, не что иное, как поп-панк-группа. Я имею в виду, что мы такие. Но, типа, мы никогда не собираемся слишком сильно отклоняться от того, что мы есть – в душе я как ребенок-панк, понимаете, о чем я? Я был создан с помощью рэпа и панк-рока. Это все, что я знаю ».