Фестиваль «Чернозем»: названы имена участников

Фестиваль «Чернозем»: названы имена участников


Названы имена участников рок-фестиваля «Чернозем». Мероприятие должно состоятся с 13 по 15 августа 2021 года в воронежском «Чернозём-парке».

Источник фото: allfest.ru

13 августа на фестивальной сцене будут выступать Нуки, «Горшенев» и Сергей Бобунец, а хедлайнерами первого дня «Чернозема» станут «Кипелов» и «Алиса», сообщили в пресс-службе фестиваля. На Малой сцене в этот день выступят «Дайте танк», «Электрофорез», «Дисциплина безбольной биты», «Громыка» и «Кис-кис».

14 августа на Главной сцене дадут концерты «Бригадный подряд», «Эпидемия», «Ундервуд», «СерьГа», а хедлайнерами заявлены «ДДТ» и Вячеслав Бутусов. Участниками Малой сцены станут «Комсомольск», «Буерак», Мукка, «Биртман» и Гречка.

14 августа на Главной сцене «Чернозема» выступят «Чёрный вторник», «Операция Пластилин» и Anacondaz, а хедлайнерами станут «Симфоническое Кино» и «Би-2». По словам организаторов, завершающий день фестиваля станет исключительным во всех смыслах.

Организаторы мероприятия сообщили: «Во-первых, «Би-2» до этого еще ни разу не отмечались на «Чернозёме». А мы знаем, что группа радует своих поклонников не только любимой музыкой, но и нереально крутым шоу! По опыту нашей дружбы с «Би-2» можно смело заявить – вечером 15 августа нас ждет нечто грандиозное! Во-вторых, «Симфоническое Кино» будет звучать под открытым небом в «Чернозём-парке» в день памяти музыканта и лидера группы Виктора Цоя».

На Малой сцене в последний день фестиваля выступят «Волга-Волга», «Последние танки в Париже», «Аффинаж» и др.