Роман Гриценко заявил, что у него нет номера телефона Ольги Бузовой

Роман Гриценко заявил, что у него нет номера телефона Ольги Бузовой
Участник “Дома-2” Роман Гриценко накануне дал интервью, в котором рассказал о распорядке дня на проекте, а также упомянул об их отношениях с Ольгой Бузовой. Рассказывая о быте в “Доме-2”, Роман Гриценко рассказал, что на проекте есть все необходимое для комфортной жизни.

В распоряжении участников есть спортзал, который не удивляет разнообразием тренажеров, но для тех, кто хочет заниматься спортом, там все есть. В данный момент на периметре находится много парней, которые поддерживают себя в хорошей спортивной форме, девушки появляются в спортзале крайне редко. Зато они готовят для парней, причем не только для своих половинок, но и часто помогают мужчинам из числа одиночек.

В “Доме-2” существует свой распорядок дня, который должны соблюдать участники. Подъем происходит строго в 10-11 часов утра, а вот отбой бывает и в 4-5 часов утра. При этом весь день участники проводят без телефонов, их им выдают только в 12 часов ночи. Единственный день, когда можно расслабиться, приходится на воскресенье.


Роман Гриценко признался, что у каждого из участников есть свои любимчики из числа ведущих. Лично он лучше общается с Ольгой Бузовой и даже может спросить у нее совета, но только при личной встречи, так как ее номера телефона у участника “Дома-2” нет.

Напомним, не так давно у Романа Гриценко появилась возможность испытать себя в роли сотрудника кастинг-службы “Дома-2”. Участник проекта поделился своими впечатлениями от проделанной работой в совместном интервью с Надеждой Ермаковой.