Страшная судьба Украины: всё ещё можно изменить (ВИДЕО)

Страшная судьба Украины: всё ещё можно изменить (ВИДЕО)

Что общего у гайдамаков, русских царских моряков и советских солдат?

Стоит ли обсуждать новогоднее выступление «президента Украины» Владимира Зеленского? Если мы садимся играть с шулерами по чужим правилам, мы попадаем в их картину мира. Украина подобна картонной коробке, в которую попали уроженцы этой бывшей советской республики. Многие уже там и родились.

И этим «украинцам» невдомек, что до «независимой Украины» существовал Советский Союз, а до него — Единая и Неделимая Россия. И уроженцы этой земли — святые, писатели, воины — никогда не мыслили её чем-то отдельным от всей остальной Руси.

Жители Украины будут вечно биться в стенах этой картонной коробки, выбирая очередную марионетку, надетую на руку заокеанского хозяина, если не взглянут на саму идею украинства критически.

Откуда и зачем оно возникло? Выгодно ли оно самим жителям? Что думали об украинстве «украинские» писатели? За что на самом деле в прошлые века сражались представители этой земли?

Председатель «Патриотической ассоциации Донбасса», ополченец Алексей Селиванов видит решение в том, чтобы развеять морок украинства, который пропаганда десятилетиями заливает в мозг нашим братьям.

Ведь если возможно убедить русских людей в том, что они украинцы, значит, возможен и обратный процесс!

Алексей Селиванов рассказывает, кто на самом деле сепаратист, в чем смысл существования Украины, кому выгоден украинский проект и как, наконец, выйти из украинского кризиса.

Алексей Селиванов, специально для «Русской Весны»