Рустам Солнцев прокомментировал скандал Гуфа и Айзы

Рустам Солнцев прокомментировал скандал Гуфа и Айзы
Популярный Шоумен высказался на тему конфликта между бывшими супругами. Гуф и Айза устроили скандал на просторах всемирной паутины. Знаменитый рэпер записал дисс в адрес бывшей супруги, а она в свою очередь ответила ему выпущенным рэп-видео. По словам бывшего участника «Дома-2» Рустама Солнцева, Айзе скорее всего скучно с ее нынешним кавалером.

Скандал вокруг экс-супругов рэпера Гуфа и Айзы Анохиной, которые развелись около четырех лет назад, набирает обороты. За последние годы молодые люди не испытывают друг к другу никакой симпатии, общаясь только ради 7-летнего сына Сэма.

Популярный шоумен Рустам Солнцев не смог пройти мимо конфликта и высказался в сторону знаменитостей в своей рубрике «МамаДорогая», в которой еженедельно обсуждает коллег по цеху. По словам экс-участника знаменитой телестройки, парочка Гуфа и Айзы все расстаются, да расстаются и никак не расстанутся.
Девушка выступает с заявлениями, что не может видеть бывшего, а Гуф в свою очередь пишет на нее дисы. По всей видимости, нынешний бойфренд Анохиной скучноват и Айзу поэтому тянет к бывшему.