Лестница в дом вовремя или вернем 1% от заказа

Как выбрать подрядчика для изготовления лестницы, чтобы не было разочарований и лишних трат

Новый год для многих – срок, к которому мы хотим не только завершить важные, значимые дела, но и спланировать новые. 2021 год обещает быть более приятным и успешным во многих сферах поэтому, многие уже запланировали преобразование в доме, завершение строительство или же его начало.

Не у каждого из нас есть определенные навыки работы со строительным материалом, да и не все работы можно выполнить самостоятельно, поэтому поэтому для реализации собственных идей многие из нас прибегают к услугам различных строительных фирм. Лестница на второй этаж требует участия профессиональной компании.

Предложений в Тюмени много, как не ошибиться? Как заказать лестницу и остаться довольным ее качеством и стоимостью? По каким критериям выбрать наиболее подходящую компанию, ту, которую сможет произвести все работы быстро, качественно и уложившись в изначальную смету?

Делимся правилами выбора.

Правило 1: расчет стоимости должен быть только после замера. Серьезная компания не сможет заранее обозначить точную стоимость работ, так как она определяется уже на месте с учетом размеров помещения и пожеланий клиента. Здесь предусматривается не только сложность необходимых строительных мероприятий, но и срочность, специфика планировки дома и так далее.

Правило 2: выбирайте профильную компанию, специализирующуюся именно на лестницах и работающую официально не первый год. Договор и репутация компании – вот уверенность в успешности реализации вашего плана.

Компания «Центр лестниц» работает с 2008 года и прошла большой путь. Более 1200 лестниц украсили дома тюменцев и жителей региона. Собственное производство и оборотные средства позволяют всегда иметь запас материалов на складе, резервы по людям и четкий график выдачи заказов.

Правило 3: посмотрите сайт компании и ее салон с образцами лестниц, есть ли рекомендации, отзывы, насколько компания открыта? Посмотрите страницы компании в Фейсбук, ВК, Инстаграм. Насколько аккуратно и регулярно они ведутся. Это характеризует клиентоориентированность и экспертность компании. Наличие развитого Ютуб канала – дополнительный плюс в пользу выбора такой компании. Выбирайте компанию, которая заботится о своей репутации.

На сайте ООО «Центр лестниц» есть отзывы довольных клиентов https://centr-lestnic.info/ Компания представлена во всех соцсетях и активно их ведет. На Ютуб канале «Центра лестниц» более 50 тематических роликов о лестницах и нюансах, связанных с их изготовлением.

А еще компания гарантирует соблюдение сроков и это прописано пунктом в договоре. При несоблюдении сроков поставки заказчику возвращается 1% от суммы заказа за каждый день сверх оговоренного срока. Наличие репутации и обязательства по соблюдению сроков – наша отличительная черта.

Все знают, что строительство или ремонт - очень энергозатратные процессы, требующие много сил и финансовых вложений. Чтобы сохранить нервы и деньги - соблюдайте эти простые правила, которые помогут выбрать подходящую Вам компанию.