Майли Сайрус – 28!

Майли Сайрус – 28!


Сегодня, 23 ноября, одна из самых популярных и самых скандальных молодых американских знаменитостей  Майли Сайрус отмечает свой день рождения. В этот день артистке исполняется 28 лет!

Источник фото: kino-teatr.ru

Эта исполнительница буквально с юных лет уже вполне могла “тягаться” со многими более зрелыми артистами и исполнителями, как в вокальном плане, так и вообще в медийной активности.

Напомним, что артистка провела тайную свадьбу с Лиамом Хемсвортом в 2018 году. Правда спустя пол года пара рассталась. Сайрус также имела отношения с актёром Патриком Шварценеггером (2014—2015), моделью Стеллой Максвелл (2015) и блогером Кейтлинн Картер (2019). С октября 2019 года по август 2020 года она встречалась с молодым исполнителем Коди Симпсоном.

За годы своей музыкальной карьеры, артистка выпустила шесть полноформатных альбомов. Последний на сегодняшний день студийный альбом под названием «Younger Now». Правда, уже на этой неделе, Майли Сайрус планирует выпустит новый студийный релиз – пластинку «Plastic Hearts».

Также Майли снялась в более чем 15 картинах, но наиболее популярная из них это, разумеется, «Ханна Монтана», благодаря которой, собственно девушка и прославилась на весь мир.