«Северный флот» выпустит новый диск в начале 2021 года


«Северный флот» выпустит новый диск в начале 2021 года. Свой новый студийный альбом, который станет в дискографии команды уже четвертой полноформатной записью, музыканты решили записать при помощи поклонников и запустили краудфандинг-акцию на портале «Планета».

Источник фото: tickethunt.net

«Северный флот» обратился к фанам: «Друзья! Мы рады сообщить вам, что запускаем проект на сайте Planeta.ru, посвященный записи нашего нового альбома. В прошлом вы помогли нам выпустить три полноценных релиза, мы высоко ценим ваше участие и благодарны вам за поддержку! 

 В начале 2021 года мы планируем представить четвёртый студийный альбом и снова предлагаем вам стать соучастниками этого процесса. Год назад на легендарной петербургской студии «Добролёт» в сотрудничестве с Андреем Алякринским мы записали первые две песни с нового альбома – синглы «Спутник» и «Мёртвый изнутри». 

 Свежий материал довольно разнообразен: на альбоме вас ждёт как лиричная баллада, так и рок-н-ролл и, конечно, тяжёлые гитарные риффы. Новая пластинка будет традиционно записана без оглядки на какой-либо определённый стиль. Хотя Андрей Алякринский, предварительно прослушав три совершенно новых трека, отметил, что «Северный Флот» угадывается безошибочно, несмотря на некоторую новизну приёмов и аранжировок.

 Приоритетом для нас всегда было и является качество записанного материала, именно поэтому мы снова открываем проект на Planeta.ru. В рамках проекта вы можете оформить предзаказ нового альбома, стать обладателями эксклюзивных акций, а также поучаствовать в meet&greet с группой в новом онлайн-формате».