«Крематорий» готовится к концерту по заявкам в виде традиционных бумажных писем


«Крематорий» готовится к концерту по заявкам. Известно, что команда даст концерт в ДК им. Горбунова 20 марта 2021 года. В этот вечер коллектив сыграет для своих поклонников «Концерт по заявкам», причем заявки нужно отправлять музыкантам в виде традиционных бумажных писем на адрес ДК им. С.П.Горбунова (121309, г. Москва, ул. Новозаводская, 27).

Источник фото: icity.life

В анонсе к предстоящему весеннему концерту музыканты сообщили: «В память о героическом прошлом и начале новой эры «Горбушки» Весёлый Ансамбль подготовит для поклонников необычную программу. Отдавая дань истокам нашей рок-музыки, заявки на песни, которые войдут в трек-лист вечера, будут приниматься только по почте. Да-да! Настоящей!».

Одним из центральных событий будущего концертного перформанса станет знаменитое аутодафе, на котором по традиции лидер коллектива Армен Григорян сожжет свою шляпу.

Участники «Крематория» признались: «Исторически все плановые предания огню головных уборов Армена Григоряна проходили именно в «Горбушке» и посему мы решили восстановить это ритуальное действо, которое, как доказано временем и наукой, гарантировано обеспечивает музыкантов и зрителей здоровьем и долголетием».