СЛОТ завершает сбор средств для 9-го альбома


Группа СЛОТ завершает сбор средств на портале «Планета» для записи своего девятого полноформатного альбома. Краудфандинговая акция стартовала еще 25 сентября нынешнего года, и на сегодня музыкантам удалось собрать уже почти 500 тысяч рублей.

Источник фото: yandex.net

В описании к проекту участники группы написали: «Группа СЛОТ приступает к записи уже своего девятого альбома. Как и раньше, у тебя есть возможность принять непосредственное участие в его создании. 2020-й год стал испытанием для артистов всех жанров и группа СЛОТ не исключение. Но кто-то жалуется на тяжелые условия, а кто-то использует это время по-максимуму. Время, когда можно отдышаться, собрать в кулак творческую энергию и воплотить её в новый полноформатный релиз! Испытав на себе все прелести домашней записи «на удаленке» и выпустив «карантинный» релиз «Ин да хаос. Re-play», группа СЛОТ не остановилась и отправилась в групповую добровольную самоизоляцию в загородный дом-студию, где целый месяц бок-о-бок сочиняли материал для нового альбома».

Выпуск пластинки запланирован на начало февраля 2021го. Название и концептуальная составляющая альбома пока держатся в секрете, но музыканты обещают об этом рассказать уже в ближайшее время.