Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 ноября 2017: Жемчугов купил очень дорогой автомобиль; Барзиков назвал Африкантову и Капаклы «Рапунзелями»

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 11 ноября 2017: Жемчугов купил очень дорогой автомобиль; Барзиков назвал Африкантову и Капаклы «Рапунзелями»
Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что Глеб Жемчугов не смог устоять перед машиной, о которой давно мечтал. Иван Барзиков принял участие в шоу, посвященном обсуждению Марины Африкантовой.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 11 ноября 2017: Глеб Жемчугов купил очень дорогой автомобиль


Бывший герой реалити-шоу «Дом 2» Глеб Жемчугов решил похвастаться своим новым автомобиля стоимостью 1,5 миллиона рублей. При этом он открыто заявил, что купил его дешевле, но от такой соблазнительной покупки отказаться он не смог.
По словам Глеба, теперь у него имеется своя Тойота Кэмри, и он ранее очень хотел иметь японское авто. Он также добавил, что заплатил меньше, чем 1,5 полтора миллиона, но точную стоимость покупки не уточнил. В будущем он хочет купить еще более роскошную Тойоту.

Недоброжелатели экс-участника сразу принялись его ругать, ведь, по их мнению, он бросил супругу с сыном, а сам машины покупает. Однако фанаты стали его защищать, напомнив, что он никого не бросал. Это его жена Ольга Жемчугова обзавелась любовником, а потом подала на развод.
Кроме того, некоторые защитницы Жемчугова указали, что первой купила автомобиль именно Ольга, которая, кстати, нигде не работает. А Глеб пашет на нескольких работах и имеет полное право покупать себе машины.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 11 ноября 2017: Иван Барзиков назвал Марину Африкантову и Рому Капаклы «Рапунзелями»



Недавно бывший участник «Дома 2» Иван Барзиков участвовал в обсуждении Марины Африкантовой, а после съемок сказал, что подробности зрители узнают позднее. Он только одно сказал, что Роман Капаклы и Африкантова – та же пара «Рапунзелей». По отдельности они хорошие люди, однако вместе им ничего не светит.

Многие поклонники «Дома 2» были удивлены из-за этого обсуждения, ведь Марину считают едва ли не самой тихой и безобидной девушкой на телестройке. Больше всех, естественно, «шумел» Андрей Чуев, а другим осталось добавить драйва.

Как пообещал Иван Барзиков, выпуск будет жестким. Про выходки Чуева уже все знают, но вот Ивана даже бывшим женихом Африкантовой считать нельзя. Ведь он только пару раз был с ней на свидании. Тем не менее, Барзикову нужен пиар, а проекту – темы для привлечения внимания.

Поклонники раскритиковали бывшего участника «Дома 2». Некоторые отметили, что Иван со своей Лизой Полыгаловой были еще хуже Рапунцелей. Поэтому не ему критиковать Марину и Романа.