В Виннице молодой призывник женился на сестре своей бабушки

В Виннице молодой призывник женился на сестре своей бабушки

22-летний парень из Винницы официально женился на родственнице своей бабушки для того, чтобы избежать армейского призыва на срочную службу. Сотрудники ЗАГСа впервые регистрировали союз с разницей в 63 года.

В украинских СМИ появилось уникальное сообщение: молодой призывник 22 лет официально оформил законные отношения с 85-летней пенсионеркой. Кроме того, эта женщина является инвалидом и требует постоянного ухода, так как возраст берет свое. Таким поступком, житель Винницы намерено планировал избежать армейского призыва.

После росписи в загсе, он принес сотрудникам военного комиссариата документ из медицинского учреждения, который свидетельствует о немощном состоянии его супруги. Военнослужащие заведения остались шокированы просто наповал. По словам самого военкома, он раньше такого вообще не видел за всю свою службу в рядах украинской армии. Аналогичный шок получили и сотрудники ЗАГСа, которым пришлось регистрировать брачный союз с 63-летней разницей между новобрачными. Также интересным есть факт, что 85-летняя жена молодого призывника является сестрой его родной бабушки.