На Украине рассказали шокирующую правду о женщинах, обслуживавших майданщиков в Киеве (ВИДЕО)

На Украине рассказали шокирующую правду о женщинах, обслуживавших майданщиков в Киеве (ВИДЕО)

Известная украинская телеведущая и актриса Снежана Егорова, которою в «незалежной» недолюбливают за здравое отношение к ситуации в стране, заявила, что на Майдане в палатках делали аборты женщинам, которые оказывали сексуальные услуги протестующим.

Об этом она сообщила в своем видеообращении к президенту Владимиру Зеленскому, которое опубликовала на странице в соцсети. Во время разговора 48-летняя звезда держала на руках младенца. Сутью обращения Егоровой стала жалоба на критическое положение украинцев в своём государстве. И разговор артистка начала с драконовских тарифов на коммунальные услуги.

Говоря о социальной несправедливости в стране победившего майдана, Егорова рассказала о том, что происходило в Киеве в 2014 году на площади Независимости с женщинами, удовлетворявшими сексуальные потребности майданщиков, которых она назвала никудышными. 

«По поводу Майдана хочу также сказать о социальных стандартах.

Сколько там, в этих палатках, было сделано абортов женщинам низкой социальной ответственности, которые благополучно обслуживали сексуальными ласками протестующих, приехавших отовсюду, никудышных и маргинализированных мужчин», — заявила украинская ведущая.


Кроме того, Егорова отметила, что хотела бы найти тех пожилых людей, которые якобы стояли на Майдане за справедливость, и поинтересоваться у них, получили ли они всё то, о чем мечтали.