Поклонники Дмитрия Талыбова требуют вернуть его в “Дом-2”

Поклонники Дмитрия Талыбова требуют вернуть его в “Дом-2”
Накануне стало известно, что проект “Дом-2” покинул Дмитрий Талыбов, но поклонники участника решили добиться его возвращения на периметр. По официальной версии, Дмитрия Талыбова изгнали за ворота из-за того, что он ударил ухажера Ольги Рапунцель, неверно расценив его шутку. Однако зрители подозревают, что таким образом участника решили наказать за роман с Александрой Гозиас.

Увлекшись отношениями с экс-участницей “Дома-2”, Дмитрий Талыбов отказался выполнять главное проектное условие и строить отношения с местными девушками. За это его решили отправить за ворота, но поклонники мужчины не собираются мириться с такой несправедливостью.

Многие надеются, что Дмитрия Талыбова выгнали временно, а вскоре он вновь вернется в “Дом-2”. На это указывает и флешмоб, который запустили в соцсетях. У мужчины было не так много поклонников, а столь многочисленная поддержка могла появиться лишь при содействии организаторов телестройки, которым этот скандал с изгнанием скандального участника был нужен для рейтингов.