Глеб Самойлов отмечает свой 50-летний юбилей!

Глеб Самойлов отмечает свой 50-летний юбилей!


Сегодня свой день рождения отмечает известный советский и российский музыкант, поэт, композитор, исполнитель и лидер рок-группы The Matrixx, в прошлом — фронтмен «Агаты Кристи», Глеб Самойлов! 4 августа музыкант отмечает свой 50-летний юбилей!

Источник фото: rupoint.cz

По традиции музыкант не может отмечать свой день рождения без встречи со своими поклонниками. Так, на официальном сайте и социальных сетях Глеба Самойлова сообщается: «Дорогие наши зрители, большой, праздничный концерт с приглашенными гостями на сцене, по случаю Юбилея Глеба Самойлова и десятилетия группы «The MATRIXX» пройдет в ДК им. Горбунова как и запланировано 21 ноября!

Но, мы не могли обойти стороной День Рождения Глеба Рудольфовича 4 августа.

Отмечать свой день рождения на сцене, даря вам свое творчество и принимая в подарок ваши эмоции для Глеба давно стало традицией. Глеб Самойлов приглашает вас на свой день рождения!

Отметим его в узком кругу самых преданных поклонников, на открытой летней веранде «БЕРЕZЫ PARK» 4 августа. На сцене Глеб Самойлов и «The MATRIXX» с эксклюзивной праздничной программой из хитов «The MATRIXX» и «Агата Кристи». В духе времени количество мест ограничено и дистанцированно. 4 августа Парк «БЕРЕZЫ» м.Строгино, Строгинское шоссе владение 1«А»».