Группа «Мураками» просит поддержки фанатов для записи нового диска


Группа «Мураками» просит поддержки фанатов для записи нового диска. Так, на портале «Планета» размещен краудфандинг проект команды. Кстати, музыканты уже собрали 46% от заявленной суммы сбора. Для записи нового студийника командой было заявлено 250 тысяч рублей, а уже собрано почти 120 тысяч.

Источник фото: wikimedia.org

На странице проекта сообщается: «В интересное время мы с тобой живем. Так случилось, что в этом году планы посыпались у большинства из нас. Видимо, так и должно было быть. Для кого-то это отличное время понять, что он занимался совсем не тем, для кого-то наоборот найти новые выходы из сложившейся ситуации. Вот и нам пришлось переносить концертный тур, да и репетиции на базе, привычная работа на студии были невозможными. Как и раньше мы стараемся, чтобы звучание группы Мураками было узнаваемо, чтобы музыка дышала, несмотря на непростые для всех условия, поэтому и решили запустить новый проект на запись нашего НОВОГО альбома!».

 «Вы можете принять непосредственное участие, выбрав любой из лотов. Среди них — редкие издания альбомов из нашей дискографии на виниле и компакт-дисках, лимитированные издания нового альбома на физических носителях, приобрести которые можно только в рамках проекта, мастер-классы,  лимитированная сувенирная продукция и эксклюзивные лоты почти в единичном экземпляре», – отмечают музыканты «Мураками».