Мульт «Маша и Медведь» продолжает покорять мир!

Мульт «Маша и Медведь» продолжает покорять мир!


Мульт «Маша и Медведь» продолжает покорять мир! Так, стало известно, что российский мультсериал  вошел в пятерку самых любимых развлекательных брендов в мире. Об этом сообщили в пресс-службе компании Animaccord со ссылкой на данные международного исследовательского агентства Kidz Global. Исследование проводилось весной 2020 года среди более чем 60 тысяч респондентов из 43 стран мира в формате онлайн-интервью.

Источник фото: ria.ru

В анимационной компании сообщили: «Международное исследовательское агентство Kidz Global представило результаты исследования самых любимых развлекательных брендов в разных регионах мира, в топ-5 которых среди детей вошел российский мультсериал производства Animaccord, “Маша и Медведь”».

Так, нам мультсериал вошел в пятерку лидеров для аудитории девочек до 6 лет в мире, а также в пятерку лидеров среди аудитории мальчиков и девочек того же возраста в Латинской Америке и Европе.

В 2019 году мультсериалу «Маша и Медведь» исполнилось 10 лет. Мультфильм переведен на 39 языков, это единственный российский анимационный проект, который на сегодняшний день удостоен четырех бриллиантовых “кнопок” – наград YouTube. Количество подписчиков на каждом из каналов – русском, английском, испанском и португальском – превышает отметку в 10 миллионов.