Кадыров назвал рукопожатие Путина и Трампа медвежьей хваткой

Кадыров назвал рукопожатие Путина и Трампа медвежьей хваткой

Глава Чечни Рамзан Кадыров высказал свое мнение по поводу увиденного рукопожатия Дональда Трампа и Владимира Путина. Он подчеркнул, что это похоже на медвежью хватку.

Владимир Путин присутствовал на форуме Делового консультативного совета, где встречался с многими лидерами государств мира. Приехал на рандеву и президент США Дональд Трамп. Глава России встретился со многими своими иностранными коллегами в рамках проводимого мероприятия. Только с Дональдом Трампом ни встречи, ни обоюдного диалога не произошло на саммите. Политики ограничились лишь скромным рукопожатием и разошлись в разные стороны. Рамзан Кадыров, наблюдая эту картину, сообщил, что демонстрация рукопожатия глав двух государств была похожа более на медвежью хватку.

Больше Путин и Трамп не встречались ни на заседаниях, которых было после первого еще два. Трамп просто не появился в компании присутствующих в зале. Не состоялась встреча президентов и на торжественном банкете, организованном по причине окончания саммита. Хотя большинство политологов не исключают, что вторая встреча Путина с Трампом может состояться уже очень скоро.