Либерж Кпадону отзывают с Острова за нарушение дисциплины

Либерж Кпадону отзывают с Острова за нарушение дисциплины
Ведущей «Дома-2» Либерж Кпадону не удалось пробыть на Сейшелах длительное время в отличие от других ведущих, так как ее отзывают с острова за нарушение дисциплины. Имидж алкоголички по-прежнему преследует Либерж даже после того, как она покинула проект и вернулась в качестве ведущей. На днях бурное обсуждение получил кадр из эфира, где были ярко выражены красные глаза ведущей, сразу же заподозренной либо в пьянстве, либо в тяжелом похмелье.

Девушка возмущенно опровергала такие подозрения, уверяя, что она не только не употребляет алкоголь сама, но и оказывает благоприятное воздействие на участников. Вот только покажут ли в эфире это воздействие, остается только догадываться. А вот неспособность Либерж руководить проектом зрители уже заметили.

Не в плюс Кпадону ситуация с Денисом Ковалевым. Ведь она обещала проникнуться проблемами участников, а не насмехаться над ними и унижать. Не менее странным обстоит провал с Катей Кузнецовой и Филом Кострубовым. Кроме того зрители уверены, что закат сейшельской карьеры для Либерж связан не с провалами.

«Пьет Кпадону, как лошадь. Говорят, уже не один раз срывала съемки. Потому и отзывают», «Так хотелось верить, что у нее все получится», «Как-то глупо. Так мечтать стать ведущей и провалиться в первые же недели?», - обсуждают ситуацию фолловеры.
В домовских сообществах обсуждают самую главную причину изгнания – это пьянство и срыв съемок, к тому же неоднократный. Якобы из-за этого пришлось срочно решить вопрос с Ефременковой, так как роль ведущей не предложили Тате – ведь отправлять ее с ребенком на острова нецелесообразно.