Арбенина отмечает день рождения!


Сегодня отмечает свой день рождения популярная советская и российская исполнительница, автор песен, поэт, наиболее известна отечественным поклонникам и меломанам в качестве лидера российской рок-группы «Ночные снайперы», Диана Арбенина. Артистке исполняется 46 лет. За долгие годы своей отличной творческой деятельности певицу успели полюбить тысячи поклонников, которых она всегда радует все новыми и новыми песнями и сюрпризами.

Источник фото: rg.ru

Свои первые произведения девушка начала писать в 1991 году. Кстати, именно этим  годом датируется одна из самых известных её композиций — «Рубеж». К раннему периоду творчества относятся также такие её песни, как «Я раскрашивал небо», «Вечер в Крыму», «Тоска», «Только шум на реке» и многие другие композиции, давно полюбившиеся фанатам именинницы.

На сегодняшний день Диана является автором более 200 песен и многих десятков стихотворений.

Группа «Ночные Снайперы», созданная Арбениной и Сургановой в 1993 году,  является неотъемлемой частью артистки, ведь она – единственная вокалистка команды. Последний на сегодняшний день студийник – «Невыносимой легкости бытия» – был выпущен в минувшем году. Данный полноформатный альбом стал уже десятой музыкальной работой команды.

В этом году в связи с пандемией многие выступления Дианы с группой были отменены. Но коллектив находил выход и общался с фанами в онлайн. Сама Диана Арбенина перед онлайн-встречами подчеркивала: ««Ночные Снайперы» — прежде всего, концертная группа, здорово, что есть возможность и в данных условиях это продемонстрировать».

https://belstory.ru/drugie-statyi/tchto-nuzhno-znaty-o-mezhdunarodnh-gruzoperevozkah.html