Одна из самых красивых ополченок ЛНР вышла замуж за известного офицера армии ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

Одна из самых красивых ополченок ЛНР вышла замуж за известного офицера армии ДНР (ФОТО, ВИДЕО)

На днях в ДНР сыграли свадьбу известная ополченка ЛНР Дарья Белоцерковская (уже Безсонова) и экс-начальник пресс-службы Народной милиции, офицер запаса ДНР, а ныне замминистра информации Донецкой Народной Республики Даниил Безсонов.

Дарья Безсонова рассказала о радостном событии в жизни молодых и их непростом пути к счастью на охваченном войной Донбассе:

«04.07.2020 г. я вышла замуж за самого прекрасного мужчину на свете. С мужем мы познакомились ещё в далёком 2015 г. Это были самые романтические и в то же время самые странные отношения, которые оставили след в моём сердце на всю жизнь. В 2016 году мы собирались пожениться, но что-то пошло не так и наши дороги разошлись.

Казалось бы, все нашли свое предназначение, но всегда оставалась пустота на душе и редкие воспоминания. В 2020 году мы снова начали общаться. Я не знаю, как это объяснить, но когда я услышала его голос, мне показалось, что мы вовсе не расставались.

Чем больше я разговаривала с ним, тем больше снова начинала влюбляться. Когда впервые его увидела после такого долгого расставания я поняла, что люблю его ещё больше, чем в 2015 г. Спасибо Богу и судьбе за самого лучшего мужа на свете».

Коллектив «Русской Весны» вместе с читателями поздравляет молодожёнов, желает им долгих счастливых лет в браке и много-много детишек!