Группа PARADOX работает над новым альбомом

Группа PARADOX работает над новым альбомом. Так, ветераны немецкого трэша порадовали своих поклонников отличными новостями и заявили, что активно работают над записью нового музыкального материала.

Источник фото: yandex.net

«В первую очередь мы очень рады рассказать вам, что после долгого перерыва мы приступили к записи нового альбома, и мы уже достаточно далеко продвинулись в работе. Этот альбом станет восьмым в нашей карьере и шестым на AFM RECORDS за два десятилетия работы с этим лейблом», – рассказали немецкие музыканты.

В группе добавили: «Альбом будет концептуальным, продолжающим историю нашего классического диска HERESY (1989). Дата его релиза будет объявлена отдельно. Оригинальный автор текстов PETER VOGT (Product Of Imagination/Heresy) спустя 30 лет возвращается к работе с нами. Он стал автором всей истории и концепции нового диска. Также в группу возвращается один из основателей AXEL BLAHA (ударные) после тридцатилетнего перерыва. Состав также усилили “возвращенцы” – гитарист CHRISTIAN MUENZNER и басист OLLY KELLER».

В записи нового музыкального материала участвуют Charly Steinhauer (вокал, гитара),  Christian Muenzner (гитара), Olly Keller (бас) и Axel Blaha (ударные).

Напомним, предыдущая работа PARADOX – пластинка «Pangea»  –  была выпущена в 2016 году.