Отряд убийц Зеленского начал расправы на улицах (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Отряд убийц Зеленского начал расправы на улицах (ВИДЕО, ФОТО 18+)

Анатолий Шарий, на членов партии которого неонацисты на Украине начали настоящую охоту, выпустил сюжет о происходящем в стране беспределе. В своих материалах лидер «Партии Шария» подчёркивает, что неонацисты в открытую анонсируют погромы и убийства, а власти и правоохранители при этом не просто бездействуют, но напротив, помогают.

Как сообщала «Русская Весна», сегодня ночью был зверски избит координатор «Партии Шария» в Харькове Никита Роженко.

Ольга Шарий в телеграм-канале сообщила примечательное обстоятельство: «Никиту убивали на ул. Веснина, напротив отдела стратегических расследований Нацональной Полиции, в соседнем подъезде — Следственное управление нацполиции Харьковской области».

«Вчера вечером Никита написал заявление в полицию по факту угроз со стороны представителей Нацкорпуса. Через пару часов его пытались убить.

В Черкассах представителей террористической организации Нацкорпус, напавших на семью нашего сторонника, отпустили под домашний арест.

В Запорожье террористическая организация Нацкорпус объявила анонс нападения на наш офис. Полиция на въезде в город только что задержала нашу охрану и пропустила Нацкорпус. И это после покушения на убийство в Харькове.

Вы понимаете, что на Банковой сидит ОПГ, покрывающая террористов? Вы осознаете, что происходит?» — описывает происходящее Анатолий Шарий.

Как вчера сообщала «Русская Весна», украинские неофашисты анонсировали политические погромы в Харькове и Запорожье.

В то же время пресс-служба полиции Харьковской области в четверг, 25 июня сообщила о том, что было открыто уголовное дело по факту жестокого избиения Никиты Роженко, находящегося в больнице.

Расследованием занимаются сотрудники Киевского отдела полиции Харькова.

В сообщении полиции указано, что сведения по данному факту внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 296 («Хулиганство») Уголовного кодекса Украины (санкции статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 4 лет).