Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы во второй раз стать родителями

Ирина Шейк и Брэдли Купер готовы во второй раз стать родителями

Дочери Ирины Шейк и Брэдли Купера едва исполнилось полгода, а влюбленная пара уже заявила о готовности произвести на свет второго ребенка. Об этом сообщает некий инсайдер, вхожий в дом модели и актера.

Такая информация не стала большой неожиданностью для тех, кто хорошо знает характер и жизненную позицию 31-летней Шейк. Ирина прошла непростой путь в борьбе за место на мировых подиумах, поэтому готова отдаться рождению и воспитанию детей, считая это достойным продолжением личного успеха. Тем более, как оказалось, Шейк стала настоящей матерью, не приветствующей вмешательство в процесс воспитания дочери посторонних людей, пусть даже и дипломированных специалистов.

В свою очередь, Купер во всем поддерживает свою возлюбленную. Желания Ирины для 42-летнего актера всегда приоритетны. Близкие знакомые пары перестали удивляться соединению двух противоположностей – прагматичной, целеустремленной Шейк и романтически настроенному Куперу, чей талант не требует чрезмерного трудолюбия для достижения успеха. Пара намерена озаботиться рождением второго ребенка уже в следующем году.