Клуб Космонавт выйдет в онлайн

Клуб Космонавт выйдет в онлайн


Клуб Космонавт выйдет в онлайн. Сообщается, что клуб совместно с платформой онлайн-концертов STAY запускают проект «Космонавт Online», в ходе которого все желающие смогут увидеть шоу любимых исполнителей. Все выступления музыкантов будут записаны в Санкт-Петербурге. Первый концерт в рамках этого проекта состоится 18 июня в 20:00 — выступит коллектив Торба-на-Круче. Музыканты не однократно  выступали на фестивалях Нашествие, Крылья и многих других.

Источник фото: twimg.com

Доступ к просмотру трансляции будет стоить от 300 рублей. Вырученные средства с продажи билетов будут направлены на поддержку музыкантов и самого клуба.

Представитель клуба Космонавт Екатерина Ермолаева рассказала: «Мы очень скучаем по концертам и решили сделать совместно со STAY серию онлайн-концертов – каждый будет транслироваться со сцены нашего клуба, а также, конечно, для каждого концерта будет придуман формат интерактива, позволяющий фанатам пообщаться с артистами. Мы верим, что эта инициатива скрасит ожидание живых концертов и поддержит и артистов, и нас. До встречи в Космонавте Online!»

Напомним, что клуб Космонавт в этом году отмечает своё первый юбилей — ему исполняется 10 лет. За это время на его сцене выступило огромное количество русских и зарубежных артистов.