День рождения Кристины Орбакайте!

День рождения Кристины Орбакайте!


Популярная советская и российская исполнительница, хореограф и киноактриса Кристина Орбакайте отмечает День рождения! Сегодня, 25 мая, любимице миллионов исполняется 49 лет. В этот день артистка получает поздравления от многочисленных поклонников, своих коллег, и, конечно же, от своей звездной семьи.

Источник фото: mk.ru

Активно заниматься музыкальной карьерой Орбакайте начала еще в 1983 году. За годы своей активной и весьма успешной деятельности на отечественной эстраде, исполнительница записала десять полноформатных студийных альбомов, семь сборников хитов. За это время Кристина Орбакайте сотрудничала со многими звездами отечественной и зарубежной эстрады, среди них: Филипп Киркоров, Татьяна Буланова, Владимир Пресняков, Авраам Руссо, Раймонд Паулс, Валерий Дидюля, Виктор Дробыш, Дискотека Авария, и, разумеется, Алла Борисовна Пугачева.

Последний на сегодняшний день музыкальный релиз – альбом «Бессоница», певица выпустила в 2016 году. Данная пластинка в очередной раз доказала, что Кристина является обладательницей безупречного музыкального стиля.

На счету Кристины Орбакайте, как актрисы, насчитывается около трёх десятков работ в телевизионных и художественных фильмах и мюзиклах.