Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2017 года): советы и предостережения экстрасенсов, эзотериков и нумерологов на этот день

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2017 года): советы и предостережения экстрасенсов, эзотериков и нумерологов на этот день

Зеркальная дата 11.11 (11 ноября 2017 года): советы и предостережения экстрасенсов, эзотериков и нумерологов на этот день. Числа правят миром, считают нумерологи. Не согласиться с ними невозможно, ведь числа окружают нас повсюду. А потому особые даты обладают особой энергетикой и имеют важное значение в жизни каждого человека. 11 ноября (11.11) 2017 года относится как раз к такой дате.

Четыре единицы (11.11) – это большая редкость. Сказать точнее – это абсолютно уникальный день, ведь он бывает всего раз в году. А потому нумерологи уделяют ему особое внимание.

Многие полагают, что единица – это число эгоистов. Однако опытные нумерологи уверяют, что это мнение ошибочно. Единица – это число успеха и возможностей. По мнению специалистов, каждый в этот день (11.11) сможет найти или открыть для себя нечто важное. Кому-то посчастливится найти свою любовь, кому-то обрести свое призвание. А кто-то, наконец, отыщет давно потерянную вещь. Все будет зависеть от личных приоритетов каждого конкретного человека.

Кроме того единица делает людей более внимательными. Все, чему вы научитесь в этот важный день, запомнится на всю жизнь. Поэтому воспользуйтесь шансом, чтобы не прожить его зря.

Многие пары, собирающиеся вступить в брак, хотят выбрать особую дату для своего праздника. Возникает вопрос: можно ли назначать день свадьбы на зеркальную дату 11.11 (11 ноября 2017 года)? И нумерологи, и эзотерики считают этот день вполне подходящим для заключения брака. Единица благоприятно повлияет на будущую совместную жизнь молодых. Брак, заключенный в этот день, будет полон счастливых мгновений, в семье будет взаимопонимание.

У экстрасенсов тоже есть свое мнение по поводу зеркальной даты 11.11 (11 ноября 2017 года). Они также считают этот день особенным. В этот день вероятно проявление экстрасенсорных способностей. Особенно внимательными нужно быть тем, кто уже замечал за собой подобное. Судьба может посылать вам знаки. Важно суметь разглядеть их и правильно понять.

Бытует мнение, что в этот день очень действенны различные обряды и ритуалы на привлечение в жизнь любви, денег, счастья.

И помните главное – мысли материальны. А в зеркальную дату 11.11 (11 ноября 2017 года) сила мысли возрастет многократно.