Валуева развеселило предложение Собчак отправить Мутко в отставку

Валуева развеселило предложение Собчак отправить Мутко в отставку

Депутат Государственной думы Николай Валуев искренне рассмеялся в ходе заседания парламента, когда узнал о требовании Ксении Собчак отправить в отставку Виталия Мутко. Бывшего боксера развеселило «зрелое» политическое заявление кандидата на пост президента.

Несмотря на свой внешний вид, Валуев известен, как человек наделенный чувством юмора. Поэтому заявление Собчак о немедленной отставке вице-премьера Российской Федерации, заметно повеселило экс-боксера. Отсмеявшись, депутат прояснил свою позицию по этому вопросу. По его словам, такие заявления от людей, которые абсолютно не состоятельны в политике, мягко говоря, удивляют.

Валуев напомнил Собчак, что для обвинения действующих политиков нужно иметь весомые аргументы взамен эмоций и желания понравиться зрителям телешоу «Дом-2». Кроме того, парламентарий напомнил, что еще никто не отменял судебные иски о защите чести и достоинства, поэтому посоветовал Собчак быть осторожнее в публичных высказываниях. Ранее Собчак сообщила, что на проведение предвыборной кампании у нее есть 40 миллионов рублей личных сбережений.