Юлия Самойлова собирает деньги на новый альбом


Российская певица, которая представляла Россию на конкурсе песни Евровидение, Юлия Самойлова собирает деньги на новый альбом. Сбор средств на запись нового музыкального материала ведется посредством краудфандинга на портале «Планета.ру».

Источник фото: clutch

На сервисе сообщается: «Сбор на запись НОВОГО альбома. Текст и музыка и часть бюджета уже есть. Осталось чуть-чуть. Ищем средства на аренду студии, саунд-дизайн и звукоинженеринг».

Также в описании к проекту сообщается: «Этот шаг – открыть сбор, честно, дался мне нелегко.  Наверное, я считала это признаком слабости, что ли. Думала, должна всё сама вывозить и не вправе просить у вас о подобном участии. Но, в конечном итоге, я поняла, как была не права, ведь песни – это не просто набор текстов, ритмов и мелодий. Песни – это источник, который помогает наполнить себя. А я уже переполнена этим чувством и хочу скорее поделиться им с вами, поэтому не могу ждать, когда появится возможность сделать всё самой. Надеюсь, вы меня поддержите».

«Как известно, сейчас у меня нет продюсера, который вкладывал бы деньги в продакшн и промотирование моего творчества, да и вообще, во все те вещи, которые необходимы любому артисту. Всё, что у меня есть, я вкладываю в свою музыку, в людей которые помогают воплотить её в нужном стиле. Указанная сумма посчитана с учётом того, что мы с вами сможем выпустить миниальбом. Если получится собрать значительно больше, то вы сможете стать со-продюсерами ещё большего количества песен, которые будут включены в мою сольную концертную программу.»,  – добавляет 31-летняя исполнительница.