Партнерство Lego Group и Universal Music Group


Известные во всем мире корпорации Lego Group и Universal Music Group заключили партнёрство. Данное сотрудничество выльется в новую линейку кубиков LEGO, которая объединит всех творческих людей и будущих музыкантов.

Источник фото: ytimg.com

Глава глобального подразделения по развитию нового бизнеса Universal Music Group  Оливер Роберт-Мёрфи рассказал: «Музыка играет важную роль в жизни каждого ребенка с самого момента рождения и на всем пути его развития. На протяжении многих десятилетий дети неустанно познавали музыку с помощью виниловых проигрывателей, радио, кассет, музыкальных видео, CD-дисков и стриминговых платформ. Теперь благодаря партнерству компании LEGO и UMG, мы сможем предоставить новый интерактивный способ, который сможет вдохновить новое поколение творческих и креативных людей».

Результатом сотрудничества станет новая линейка наборов LEGO®. Она появится в продаже в 2021 году и охватит все музыкальные жанры. Линейка будет помогать развитию детей, объединяя пользу игры с кубиками LEGO и музыки для творческого и интеллектуального развития.

Universal Music Group — занимаются записью и музыки и являются мировым лидером на музыкальном рынке. А LEGO Group – уже многие десятилетия вдохновляет и развивает детей через игру. Игровая система позволяет воплощать в реальность любые фантазии.