Bon Jovi отменили тур 2020 года

Bon Jovi отменили тур 2020 года


Bon Jovi отменили тур 2020 года. В официальном заявлении культового американского рок-коллектива говориться об отмене всех дат концертного тура, запланированные на 2020 год.

Источник фото: shopify.com

Музыканты команды заявили: «Из-за текущей глобальной пандемии для Bon Jovi более не представляется возможным отправиться в тур этим летом. С учётом этих непростых времён мы приняли решение полностью отменить тур. Это позволит обладателям билетов получить возврат средств и поможет им оплатить необходимые счета или купить себе нужные продукты».

Интересно, что многие заметили в обращении музыкантов скрытый намёк на спорную политику возврата билетов, которой в период пандемии придерживаются многие организаторы концертов, не возмещая деньги за уже купленные билеты на перенесённые мероприятия или обещая возместить их позже.

Гастроли американской рок-группы Bon Jovi должны был стартовать 10 июня в Вашингтоне и завершиться 28 июля в Нью-Йорке.

Ранее музыканты коллектива сообщали, что релиз грядущего альбома под названием «Bon Jovi: 2020», запланированный на 15 мая, временно откладывается. Новый альбом должен стать в официальной дискографии команды уже пятнадцатой полноформатной записью.