Арбенина и «Снайперы» готовятся к онлайн-концертам

Арбенина и «Снайперы» готовятся к онлайн-концертам


Диана Арбенина и «Ночные Снайперы» готовятся к онлайн-концертам. Первый концерт состоится уже сегодня, 22 апреля, в программе «Вечерний Unplugged» Первого канала в 00.00.

Источник фото: rusradio.ru

А второе онлайн-выступление запланировано на 24 апреля в рамках «Шоу ON!» – совместного проекта «Сбербанка» и Okko. В концерте под названием «…И все будет хорошо!» прозвучат песни «Морячок», «Рубеж», «31 весна», «Юго2», «Инстаграм», «Секунду назад», «Столица», «Ты дарила мне розы», «Казино» и «Гавань», строчка из которой дала название программе. Онлайн-трансляция начнется в 19:00 на show.okko.tv и страницах онлайн-кинотеатра в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

О предстоящих онлайн-концертах лидер группы Диана Арбенина рассказала: «Согласно завету Иосифа Бродского не выходить из комнаты, мы по-прежнему самоизолируемся. Однако это абсолютно точно не повод опускать руки! «Ночные Снайперы» — прежде всего, концертная группа, здорово, что есть возможность и в данных условиях это продемонстрировать. Мы сыграем на Оkko полноценный сет, электрический, жаркий, дерзкий и нежный. Можно танцевать, а можно обниматься, можно слушать одному в наушниках или подключить колонки и соседей. Будем раздвигать виртуальные границы, не теряя качества видео и звука, будем слушать снайперские хиты и премьеры, будем участвовать в разговоре в прямом эфире. Будет рок-н-ролл!».