Beat Film Festival назвал новые даты проведения


Международный фестиваль документального кино о новой культуре Beat Film Festival вслед за международными фестивалями также перенес даты проведения мероприятия. Так, стало известно, что фестиваль пройдет с 21 июля по 2 августа.

Источник фото: beatfilmfestival.ru

В сообщении, опубликованных в социальных сетях мероприятия, отмечается: «У нас важные новости — Beat Film Festival переносится на новые даты. В этом году фестиваль пройдет с 21 июля по 2 августа. Вслед за международными фестивалями Beat Film Festival сдвигает сроки проведения на более поздние даты из-за коронавируса. Сейчас мы работаем над тем, чтобы фестиваль состоялся при любых обстоятельствах — в том числе разрабатываем возможность онлайн-формата. Мы будем держать вас в курсе. Stay home, stay tuned».

Отметим, что Beat Film Festival – один из крупнейших кинофестивалей в России и масштабное культурное событие, которое знакомит горожан с самым актуальным из мира музыки, современного искусства, медиа, уличной культуры, спорта и новых технологий. Миссия фестиваля — формировать культурную повестку дня и открывать для широкой публики документальное кино как новый жанр развлечения.

Beat Film Festival — это десятки полнометражных фильмов и десятки тысяч зрителей каждый год, это показы на главных площадках столицы, кураторские программы в партнерстве с известными культурными и медиа институциями.